Площадка для выгула собак

Есть вопрос: кто контролирует уборку площадок для выгула собак? 26 25.03.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакцию «Наш город.» читательница Инета прислала электронное письмо на тему содержания площадок для выгула собак.

На Гриве хотят сделать променад и площадку для собак 17 11.10.2021

Сегодня члены Комиссии по городскому строительству и окружающей среде повторно рассмотрели вопрос создания в микрорайоне Грива площадки для выгула и тренировки собак.

Жители Гривы предложили создать в их микрорайоне площадку для выгула собак 10 28.09.2021

В Даугавпилсское самоуправление обратились жители микрорайона Грива – владельцы собак с инициативой сделать площадку для выгула и тренировок их четвероногих любимцев, для чего необходим участок земли.

Новые площадки для выгула собак в Даугавпилсе: как они могут выглядеть (ФОТО) 28 18.05.2021

18 мая на очередном заседании Градостроительной комиссии Даугавпилсской городской думы будет уже более подробно рассмотрен вопрос об обустройстве новых площадок для выгула собак. Как ранее писал Gorod.lv, планируется, что такие площадки появятся в микрорайоне Новое Строение и в Центральном парке.

Площадки для выгула собак в Даугавпилсе: новые или приведённые в порядок старые? 14 29.04.2021

29 апреля Комиссия по городскому планированию и строительству Даугавпилсской думы ознакомилась с существующей ситуацией и концепцией развития площадок для выгула собак в Даугавпилсе.

Нам пишут: как попасть на площадку для выгула собак? 11 08.04.2021

В редакционную почту «Нашего города» пришло письмо от жителя Нового Форштадта: «Здравствуйте, в районе Первомайки есть закрытая площадка для выгула собак. Прошлым летом/осенью она была открыта. Почему сейчас она закрыта?».

В Даугавпилсе на площадках для выгула собак устанавливают новые тренажеры (видео) 12 14.10.2020

В начале октября на многих площадках для выгула собак в разных микрорайонах Даугавпилса появились новые тренажеры. SIA Labiekārtošana-D по заказу Управления коммунального хозяйства продолжит обновлять площадки, в ближайшее время проведя там и другие работы.

Где выгуливать собак на Новом Форштадте? 14 14.03.2018

Житель Нового Форштадта Игорь обратился в редакцию с вопросом: «Когда уже, наконец, поставят вольер для выгула собак в Первомайке? Обещали в прошлом году, но что-то не видно...».

На Эспланаде открылась площадка для выгула собак 36 27.06.2016

В редакцию «Наш город.» пришло письмо с фотографиями площадки для выгула собак на Эспланаде. «Вот для чего вырубались деревья рядом с новым скейт-парком, у нового корпуса ДУ», – написала нам читательница Вера.